наш опрос

Что вы искали?

Систему Контроля Доступом (СКУД)
Ворота для дачи или склада
Шлагбаумы
Автоматику для ворот
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Выставка автоматических ограждающих конструкций

7 Сентября

В середине октября в Набережных Челнах запланировано проведение трехдневной выставки, посвященной автоматическим ограждающим конструкциям. Широкий круг посетителей сможет познакомиться с продукцией ведущих разработчиков и современными тенденциями данной индустрии.

Приобретение автоматических конструкций и ворот – одна из важнейших проблем при организации собственного участка, гаража, а также при строительстве всевозможных коммерческих, промышленных и производственных объектов. Создавая собственный дом, каждый хочет идеально оснастить его, вплоть до мелочей. Подушка массажная и множество других приятных приобретений – это, безусловно, важно. Однако, в погоне за деталями не стоит забывать и более глобальных вопросах.

Виды изделий на экспозиции

Среди основных экспозиций будет представлено несколько видов изделий. Рольставни, например, представляют собой механическое устройство, сворачивающееся в рулон, а их полотно собрано зачастую из дюралюминиевых профилей. Секционные ворота чрезвычайно востребованы в промышленном и частном секторе, а состоят из плотно соединенных панелей и полимерного наполнения.

Такие ворота экономят пространство, отличаются отличными эксплуатационными качествами и дизайнерским разнообразием, а также абсолютно доступны каждому. Последняя важнейшая часть всех экспозиций – подъемно-поворотные механизмы, необходимые для функционирования разнообразных конструкций. Помимо того, будут представлены прочие виды ограждающих конструкций и комплектующих к ним.

Наши филиалы: Самара / Омск / Казань / Челябинск / Ростов-на-Дону / Уфа / Москва /