наш опрос

Автоматика для каких ворот вам нужна?

Секционных
Распашных
Сдвижных
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Всё для дома и дачи в Нижнем Новгороде

10 Июня

В эти теплые летние дни в Нижнем Новгороде проходит выставка “Всё для дома и дачи”, где можно познакомиться с новейшими строительными материалами, последними разработками в области ограждений, ворот и защиты.

Мероприятие будет длиться целую неделю, чтобы все желающие смогли выделить время на его посещение. Сегодня налог на жилье вполне разумен, и способствует росту популярности частных домов. Люди стремятся вырваться из шумных мегаполисов, или хотя бы бетонных многоэтажек, чтобы приобрести независимость и возможность жить так, как хочется.

На выставке “Всё для дома и дачи”, можно будет подобрать себе идеальные решения как в области ремонта, так и безопасности. Ведь обыкновенные ворота могут выполнять сразу несколько функций. Они будут защищать ваш дом от проникновения из вне, обеспечат максимум комфорта автоматически открываясь в дождливые дни, и т.д.

Забота от профессионалов

Если вы только строите собственный дом, то вам непременно стоит посетить данное мероприятие. Профессионалы помогут подобрать материалы для внутренней и внешней отделки, предложат десятки видов окон, дверей, заборов и ворот. Всё, что может понадобиться, собрано в одном месте!

Наши филиалы: Самара / Омск / Казань / Челябинск / Ростов-на-Дону / Уфа / Москва /