наш опрос

Автоматика для каких ворот вам нужна?

Секционных
Распашных
Сдвижных
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Сезон ворот закрыт

2 Августа

Частное строительство, являющееся основным потребителем ворот и сопутствующего оборудования, ушло на летний отдых. Тысячи наших соотечественников стремятся догулять последние дни отпуска с максимальной пользой, и до середины сентября сезон торговли воротами закрыт. Сегодня куда более актуальна доставка сигарет, пицц, холодной воды и слабоалкогольных напитков на пляжи нашей страны. Август всегда считался самым тихим в области строительства временем года, когда можно расслабиться и подвести итоги.

А обсудить участникам отрасли производства ворот и оборудования – найдется что. По этой причине, 15-го августа в Москву съедутся самые известные и крупные участники направления.

Нет дома без ворот

Стремление человека оградить свою территорию от нежеланных гостей и чужих взглядов вполне естественно. Сложно представить себе красивый частный дом без ворот.

Но даже такая мелочь, может быть очень функциональной и современной, предоставляя вам массу комфорта в процессе эксплуатации. Поэтому крупнейшие отечественные производители ворот каждый год собираются, дабы познакомиться с новыми технологиями и возможностями, некоторые из которых найдут применение и у нас.

Наши филиалы: Самара / Омск / Казань / Челябинск / Ростов-на-Дону / Уфа / Москва /