наш опрос

Автоматика для каких ворот вам нужна?

Секционных
Распашных
Сдвижных
Автоматические ворота


Секционные ворота

Утепленные секционные ворота нового поколения, позволившие решить проблему тепла.

Распашные ворота

Наиболее древним из всех видов ворот является распашной вариант.


Откатные ворота

Многие застройщики отдают свое предпочтение откатным воротам.




Как правильно прятать деньги?

29 Апреля

Далеко не все люди доверяют банкам, и в этом есть логика. Очень часто подобные учреждения становятся банкротами, закрываются, и деньги могут пропасть. Способов упрятать деньги от воров существует великое множество. Например, можно купить сейф, а можно и найти очень скрытое местечко в своей квартире.

Купить сейф или спрятать в заветное местечко?

Если вы решили купить сейф, то в первую очередь вам нужно найти для него удачное место. Сейфы взламывать некоторые тоже умеют, причем довольно успешно. Но это вовсе не значит, что вы сможете предостеречь себя, надежно спрятав заветный ящичек. На самом деле хорошо спрятанный сейф просто увеличит время пребывания вора, из-за чего преступление может быть не доведено до конца. Играет основную роль качество замка, который довольно сложно вскрыть. При выборе главное учесть не только замок, но и гарантию на товар. Поищите хороший магазин сейфов и не один раз подумайте, перед тем как купить устройство, которое надежно сбережет не только ваши деньги, но и вашу нервную систему. Не спешите забирать первый попавшийся вариант, внимательно обдумайте покупку.

Если вы не доверяете сейфу, потому что его можно легко найти и взломать, то для вас есть второй вариант. Вы можете попытаться сами спрятать деньги таким образом, чтобы грабитель никак их не нашел. Поверьте, морозильная камера, место под ковриком или нижняя полка шкафа, обувь, старое пальто – не то, что вам нужно. Опытный вор найдет ваш клад за считанные секунды. Для того чтобы спрятать деньги умело, нужно представить себя на месте грабителя и обдумать, куда бы вы сами сунулись искать в первую очередь. Вот туда-то прятать ничего не стоит. Хорошо подойдут разнообразные щели в скрытых местах, о которых сложно догадаться незваным гостям этой квартиры.

Помните, что за сохранность ваших денег отвечаете только вы, поэтому над выбором места хранения нужно подумать серьёзно. Надеемся, вы сможете найти подходящий для себя вариант.

Наши филиалы: Самара / Омск / Казань / Челябинск / Ростов-на-Дону / Уфа / Москва /